время работы
пн-пт с 8:00 до 20:00
телефон
Центр разрешения
корпоративных споров и конфликтов
Профессиональное объединение юристов, адвокатов, экспертов и аудиторов на защите ваших интересов
Логотип Центра разрешения корпоративных споров
Сохранить контакт ЦКС
Корпоративные споры и конфликты
Аудит и финансовые расследования
Корпоративные расследования и экспертизы
Налоги 2023. Налоговые консультанты, адвокаты, юристы
Корпоративные юристы, адвокаты
Whatsapp
Telegram
ВК
почта

Корпоративный спор:
Цена – Сроки - Результат

Как максимально быстро разрешить конфликт, сохранить бизнес и не превратиться в «дойную корову» недобросовестных юристов и адвокатов?
Наш ресурс посвящен корпоративным спорам и предназначен в первую очередь для владельцев бизнеса, бенефициаров и инвесторов.
Уверен, вы, уважаемые предприниматели, прекрасно понимаете, что основная цель юридического бизнеса, как и любого другого – извлечение прибыли и важнейшей задачей при выборе юристов и адвокатов будет поиск профессиональной команды, цели которой совпадают с вашими желаниями максимально быстро решить проблемный вопрос.
Но как этого достичь?
Ведь чем больше и чем дольше платит клиент, тем счастливей юристы.
И скорейшее разрешение корпоративного конфликта идет в разрез с интересами юридического бизнеса…
Если на Вашем предприятии возникла необходимость в смене учредителя или разногласия разожгли пожар корпоративного конфликта и спора, запишитесь на личную консультацию по тел.: +7 (985) 767-09-23.
Совместно со специалистами Центра разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса мы найдем устраивающее Вас решение!
Молодой адвокат прибегает к своему отцу – старому адвокату и радостно говорит:
– Папа! Сегодня я выиграл дело, которое ты вел 5 лет!
Отец ему отвечает:
– Дурак ты, сынок! Благодаря этому делу я всю семью 5 лет кормил...
Мы нашли ответ данной дилемме между интересами доверителя и заинтересованностью нашей команды в конечном результате - это гонорар успеха.
Несомненно, ни один профессионал не будет работать бесплатно.
Каждый умудренный опытом юрист и адвокат понимает, что в арбитражном и уголовном процессе может произойти всё, что угодно.
Могут всплыть документы и/или факты, о которых не знал (или намеренно решил умолчать) Клиент.
Серьёзный оппонент может воспользоваться связями или попытаться склонить слуг Фемиды на свою сторону с помощью материальной заинтересованности.
Да банально, из-за загруженности Арбитражного суда судья может не успеть/не захотеть разобраться во всех хитросплетениях сложного корпоративного спора.
Поэтому стоимость услуг специалистов ЦКС разбиваются на две части: сопровождение и гонорар успеха.
Эти две составляющие оплаты по достижению поставленных целей обязательны в каждом деле, за разрешение которого мы беремся.

Стоимость сопровождения корпоративного спора и конфликта:

весы
«Сколько стоят Ваши услуги по корпоративному спору?» - данный вопрос, с которого, порой, начинается диалог с потенциальным доверителем (или его представителем), уже отчасти вызывает мое легкое недоумение…
Представьте, что Вы совладелец компании-застройщика, у которого есть объекты по всей России, как в столице, так и в регионах.
И вам задают вопрос: сколько стоит Ваша недвижимость?...
Где и какая недвижимость?! Комната, квартира, коммерческая недвижимость? Какой площадью? В сданных объектах или на этапе котлована?
Или Вы владелец сети автосалонов, в которых представлен весь модельный ряд различных марок автомобилей и к Вам обращаются: «Сколько стоит машина?». Какая машина?! Новая или б/у? Лада-Калина или последняя GL-ка?...
Так и цена корпоративного спора - те финансовые вложения, которые участнику необходимо инвестировать (да, настаиваю: именно инвестировать), чтобы вернуть контроль над предприятием, не потерять потраченные годами усилия и активы, получить качественную профессиональную услугу и результат, зависит от множества факторов.
Каждый конфликт имеет свои особенности, порой огромную эмоциональную и психологическую составляющую, множество фактов и факторов, документарных подтверждений, которые необходимо исследовать и принять во внимание при оценке перспективности дела.
Для всестороннего анализа желательно услышать мнение не только одного узконаправленного специалиста. Необходимо доскональное изучение уголовной составляющей адвокатом, анализ материалов дела и арбитражной практики юристом, а аудитор и финансовый эксперт должны вынести свою резолюцию по данному делу. Только после полного погружения в корпоративный конфликт можно разработать предварительную, и, что важно - ЭФФЕКТИВНУЮ - стратегию его разрешения. И уже на основании стратегии выбрать те тактические ходы, которые принесут максимальный результат при наименьших временных и финансовых затратах.
Как пример, на данный момент мы разрабатываем стратегию для миноритария, который владеет долей 9% в крупной сети с миллиардными оборотами. Права нашего доверителя ущемляются, в том числе, не производится выплата дивидендов, несмотря на то, что предварительный фин. анализ показывает рост выручки и прибыли предприятия. Но Клиент сразу обозначил, что не готов к длительному затяжному конфликту и в соответствии с его пожеланиями разрабатываемая стратегия будет направлена на быстрый результат.
Но нужно отдавать себе отчёт, что скорый результат далеко не всегда достижим, особенно в ситуациях потери контроля над компанией и отсутствия доступа к юридическим и бухгалтерским документам. В таких случаях, как показывает наш опыт, доверитель должен быть готов к игре «в долгую» и чётко соизмерять необходимые вложения с планируемым результатом корпоративного спора.

Шаги взаимодействия с ЦКС:

весы
Этап 1: Консультация по телефону (безвозмездно)
Этап 2: Встреча / онлайн конференция (от 15 000 р.)
Этап 3: Разработка стратегии (от 55 000 р.)
Этап 4: Согласование стратегии и стоимости сопровождения
Этап 5: Реализация и достижение цели
На первом этапе мы с Вами обсудим сложившуюся ситуацию по телефону/WhatsApp/Telegram. Посоветуем, какие действия стоит предпринимать, а от каких воздержаться. Поймем, можем ли мы помочь в Вашем деле и определимся с целесообразностью сотрудничества.
На втором этапе пообщаемся тет-а-тет при личной встрече или с помощью видеоконференции, поделимся опытом, применимым к Вашей ситуации и наметим предварительный план действий. Если итоги встречи устроят Вас, наша команда приступит к разработке Стратегии разрешения корпоративного спора или конфликта.
Третий этап сотрудничества: детальное изучение и анализ ситуации, документов, практики и как результат - выработка Стратегии, включающей использование всевозможных инструментов.
Итогом четвертого этапа будет выбор наиболее подходящих для достижения нужной цели механизмов, исходя из Ваших финансовых и временных ограничений.
На пятом этапе мы с Вами приступаем к реализации согласованного плана. В зависимости от ходов и противодействия оппонента корректируем наши действия по достижению намеченной цели.
Позвоните по телефону: +7 (985) 767-09-23 или оставьте контакты и мы перезвоним вам
*Данная услуга предоставляется БЕЗВОЗМЕЗДНО и позволит Вам не только оценить удобство работы с нашей командой и принять решение о дальнейшем сотрудничестве, но и определиться со стратегией.
1. Оценим ситуацию

2. Дадим полезные рекомендации

3. Предостережем от ошибок

4. Предложим способы урегулирования конфликта

5. Определимся с услугами

Чтобы не допустить критических ошибок, получить представление о процедуре корпоративного спора, предлагаем воспользоваться услугой «Первичная консультация"*, во время которой мы с Вами:

почта
ВК
Telegram
Whatsapp
Made on
Tilda